Непонимание со стороны партнера

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я с парнем встречаюсь около 8 лет со школы. Он у меня первый во всех смыслах. У него достаточно сложный характер, он очень ревнив и горд, но с возрастом я стала замечать что ревность его сходит на нет, т. е он старается ради наших отношений. У нас очень сложные отношения, мы каждый день ругаемся из-за любой мелочи. Дело в том, что мы с ним на протяжении последних трёх лет расходились и сходились, в какие-то промежутки времени Я начала встречаться с другими парнями. Потом снова возвращалась к нему. Он меня принимал но все равно он не мог забыть то что я встречалась с кем то. Ну и как следствие у нас были сексуальные отношения. У меня было два партнёра помимо него Его это очень сильно задевает. Сейчас мы хотим построить уже семейную жизнь мы живём вместе и планируем свадьбу. Я очень изменилась в сексуальном плане и хочу чтобы он выполнил какие-то мои капризы. Я ему объясняю что это нормально, но он сразу вспоминает моих Бывших и проводит параллели и связь между нашей интимной жизнью и интимной жизнью которая у меня была не с ним. Говорит что ты изменилась раньше тебя все устраивало сейчас нет. Я ему говорю о том что я его люблю и то что мои капризы это вполне нормально. Говорю что готова пойти на какие-то компромиссы в этом плане но он говорит что раньше тебе не нужно было этого. Сейчас ты изменилась. Постоянно талдычит мне об этом как упертый баран. Я не знаю что сделать чтобы восстановить доверие в наших отношениях и сделать так чтобы у нас не только в нашей семейной жизни но и в интимной жизни тоже было всё хорошо. Я всегда пытаюсь спокойно все обсудить, но он очень нетерпелив и думает что я ему читаю лекции, а я просто пытаюсь наладить взаимопонимание. Подскажите пожалуйста как мне быть. Заранее благодарю.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-22 11:06
Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Там описаны методы общения между супругами в налаживании отношений и сообщении друг другу о своих пожеланиях. А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).