Проблемы в интимной жизни

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хотелось бы получить ваш совет по моей проблеме. Познакомились с молодым человеком 6 лет назад первый год было все хорошо он ухаживал заботился в интиме было тоже все хорошо. Потом у меня случилась не приятности мне экстренную сделали операцию по женски. Он тоже заботился приходил ко мне в больницу было все хорошо. Но после этого начались проблемы в интимной жизни при каждом половом акте мне становилось страшно что операция со мной может произойти снова. Со временем вроде стало немного полегче. Но отношения испортились. Вместе мы не живём о свадьбе даже и разговоров нет даже если начинаю разговор об этом молодой человек просто молчит или переводит разговор на другую тему. Сейчас интима нет уже долгое время по моей инициативе так как я потеряла полностью доверие к нему. Возможно из за того что он не зовёт замуж и мне кажется что я для него просто для своих утех либо потому что я не чувствую от него никакой поддержки и он не помогает решать мне проблемы. Хочу закончить эти отношения понимаю что уже ничего не вернуть но когда я об этом думаю становится очень плохо и я скучаю по нему когда он не звонит или не приезжает и страшно становится от мысли о том что даже просто общения не будет. Он не монимает моей проблемы говорит что я просто его не хочу а других проблем нет. Я не знаю как поступить просто запуталась. Извините за длинный текст хотелось выговориться. Очень надеюсь на ваш совет
Категория: Психолог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-03 22:32
Здравствуйте, Ангелина.
Да, после гинекологической операции часто портятся отношения с мужчиной.
Если Вам трудно разобраться что делать дальше и как поступить самостоятельно, то стоит обратиться к психологу: очно или по видеосвязи.