Армия отношения в ней

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня сейчас 4 месяц молодой человек в армии
Он сегодня сказал "я после армии буду другой ты тоже будешь другая"
Я не знаю почему, но меня пугает эта фраза.
Честно, не понимаю
Но мне страшно, что после армии все будет не так, как раньше. Не так будем проводить время. И будет все хуже. Сильно боюсь этого.
Вместе 8 год уже. Скучаю невероятно по тому, как мы раньше проводили время. И страшно, что он изменится в другую сторону
И будет все не так. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-21 20:38
Здравствуйте, Ева!

Не переживайте, армия многому научит Вашего молодого человека, закалит его, сделает более взрослым и ответственным человеком. Уходил он туда юношей, а вернётся мужчиной.
Платная консультация
Ева 2021-10-21 20:40
Спасибо большое, как думаете, все будет хорошо у нас?
Ведь все же так долго вместе, выросли вместе даже
Очень его не хватает.
А сейчас не видимся никак
Страшно(