Проблема с МЧ

Спрашивает: Kate
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, знакома с мч 5 месяцев, встречаемся чуть меньше. Сначала он мне не очень нравился, но я решила повременить. Потом все было неплохо, даже хорошо. Сейчас я чувствую какое-то раздражание, хотя понимаю, что он золото, а не мужчина. Не понимаю, что такое? Как в себе разобраться и при этом решить проблему. Не хочу рвать отношения, которые только начались. Возможно, это связано из за того, что видимся мы редко(по другому никак). Но ему все доверяю. Всегда если проблемы, то делюсь с ним и мне легче. И я то хочу его вибеть, то нет. Помогите, пожалуйста. Как разобраться в себе и что вообще сделать можно в такой ситуации. Буду благодарна за помощь!
Категория: Психолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-10 02:09
Здравствуйте.
Возможно, у Вас так и не возникло сильных чувств к данному молодому человеку. Умом вы понимаете, что он хороший человек, а душа не лежит к данным отношениям. Сделайте перерыв в общении и разберитесь со своими чувствами. Может быть Вам захочется сменить форму общения на другую, например на дружескую.
Kate 2018-10-10 02:27
Плюс нам всегда есть о чем поговорить, есть обшие интересы и что самое главное, я вижу его тем, кто бы был со мной в жизни. И не друг совсем.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-10 15:47
Это просто здорово, что Вы приняли решение. Теперь Вам станет гораздо легче.
Kate 2018-10-10 20:56
То есть вы советуете повременить и поприсматриваться?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-12 00:02
Я поняла, что Вы приняли решение остаться с молодым человеком не смотря ни на что, потому что Вы видите его тем, кто бы был с Вами в жизни.
Kate 2018-10-10 02:21
Мы и так редко общаемся в течение дня. Просто был период когда я прям к нему привязалась. Я не представляю, как уйти от него, ибо однажды эио сделать можно было, но меня что то останавливает. Я сама по себе импульсивный человек. А он добрый, ласковый и мне кажется, что это излишне в этом случаи. Мне нравится делать ему приятно да и вообще что то для него, но какая то раздражительность сейчас
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-12 00:04
Попробуйте начать посещать психолога и попытаться найти возможные причины своей раздражительности.