Помогите не знаю как поступить

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Познакомилась с мужчиной он старше на 11 лет начало это было просто общения я была только после развода как оказалось он женат но тогда мне казалось, что это не надолго но к сожалению я ошибалась мы полюбили друг друга и тогда я поняла, что хочу быть только с ним я познакомила его со своими родными и с сыном он с моими родителями живёт. Он познакомил меня со своей бабушкой но его родные тоже знают, что мы вместе живём с женой он не живёт два года но и не разводиться я очень переживаю по этому поводу но не знаю как ему объяснить, что для меня важно женат он на ней или на мyнеон говорит штамп не чего не значит я же живу с тобой. Он хочет ребёнка общего но у нас не получается. Может ли эта ситуация как то влиять на зачатие? И как до стучаться до него, чтоб он понял как мне тяжело? Спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-06 16:05
Здравствуйте, Екатерина.
Вы понимаете, что Ваш возлюбленный может стать только любовником для Вас.
Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно.
Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного мужчину на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть Ваш самый близкий партнер, отец детей, муж. Только не говорите, что таким, как Ваш нынешний любовник! Эти 2 образа должны сильно различаться. И вперед - на поиски нового мужчины-мужа.
Если Вы будете терпеть неудачи или путь покажется слишком сложным - обращайтесь к психологу или пройдите тренинг "Как найти свою вторую половинку".
ектерина 2017-10-06 17:10
Спасибо за ответ. Но как же найти другого если любишь этого я не могу просто взять и бросить его мы очень давно вместе я понимаю, что это не отношения он женат но живёт со мной. Это не так просто всё перечеркнуть он был рядом в самые тяжёлые минуты да и сейчас он много делает того что если женатые мужчины не делают для любовниц. Но я же люблю его и не хочу ростоваться. Как же быть тогда?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-06 17:33
Не надо бросать и расстваться. Продолжайте любить и наслаждаться отношениями, заботой и чувствами. Просто перестаньте хотеть и требовать большего, чем данный мужчина может Вам дать.
Вам тяжело, поэтому именно Вам и нужно поработать у психолога со своими чувствами, мечтами и желаниями.
екатерина 2017-10-06 18:53
Спасибо за ответ.