Не поделили парня с подругой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, начну с того, что с подругой не поделили парня. Мы с этой девушкой гуляли и увидели на машине парня, с которым просто пересеклись взглядами. Не смотря на то, что мы догадывалась о том, что он совершенно летний, несколько дней ходили перед его машиной и улыбались ему. Он отвечал взаимностью. В итоге я и подруга решили найти его в соц сетях. Эта работа была сложной, я потратила больше двух часов, а она можно сказать даже не искала. По итогу я нашла его, но побоялась написать, скинула ей его аккаунт. Она написала, и у них завязался диалог. Минут через 10 ему написала я, перекинулись парой сообщений, а потом он написал что с моей подругой он "один на один, не обижайся". В последствии выяснилось что ему 25 лет, а нам по 15. Я бы не стала с ним дальше общаться после сообщения о его возрасте, но мне очень обидно, что так получилось. Я старалась, потратила уйму времени, а все напрасно. Я скинула его сообщения подруге, она просто посмеялась. Затем я написала ей что это не смешно, сейчас жду ответа. Скажите, как справится с чувством обиды, и стоит ли мне подходить к этому парню вместе с ней на улице?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-27 23:48
Здравствуйте, Анастасия.
У каждого человека свои преимущества. Вы проделали большую работу, но написать не решились. Подруга же оказалась смелее и написала первой. Но Вы же ей сами скинули адрес страницы, на Вас никто тут не давил.
Теперь Вы знаете свое слабое место. И учтете это при следующем знакомстве.
Никто не может Вам запретить видеться с подругой и парнем. Тем более, Вы написали, что все-равно не стали бы общаться с ним из-за возраста. Видимо, подруге это не принципиально.
Анастасия 2022-06-28 08:11
Да, я понимаю что сама скинула ей адрес страницы, я подумала что мы всё таки подруги, в общем я подумала о ней, а не о себе. А она просто воспользовалась и даже не предложила мне написать ему первой, хотя это было бы справедливо. Я достаточно много думала об этом вопросе, и поняла что парень мог выбрать её не только из за за того, что она меня опередила. Дело в том, что на улицу она одевалась очень открыто (короткий топ без рукавов и короткие шорты) на неё оборачивались все мужчины, которые были на улице. На странице у неё много сильно оголённых фото, так как она спортсменка. Ничего интимного, но всё же. Если говорить о внешности, если честно я бы не сказала что она красавица, обычная, средненькая внешность. А я не пыталась привлечь его внимание своим телом. Как бы это высокомерно не звучало, я считаю себя красивой, ухаживаю за собой, стильно одеваюсь. Мне все говорят что нормальный парень старше 18 лет не станет связываться с несовершеннолетними, я согласна с этим. Я думаю что у него одна цель - развести на интим, а как можно понять по моему сообщению, она выглядит и ведёт себя очень доступно. Соответственно, её развести легче. Не я, не она в половые акты не вступали, я минимум до 17 лет не собираюсь. А она открыто говорит что" ему бы дала". Что думаете по этому поводу?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-28 15:53
Вы с подругой разные, поэтому разнится и ваше поведение. Подруге нужен секс и парень готов ей это дать.
У Вас др взгляды. Поэтому все сложилось так, как сложилось. Жалеть тут не о чем.
Анастасия 2022-06-28 18:28
Спасибо за ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-28 19:14
Пожалуйста. Всего Вам хорошего!
Анастасия 2022-07-07 04:04
Здравствуйте, это снова я. Прошло уже больше недели с того момента, когда я к вам обращалась, и мне кажется ситуация изменилась в худшую сторону. Вчера я гуляла с двумя подругами, одна из них - эта та самая девушка, про которую я писала выше. Она подошла к компании этих парней (про них я тоже писала выше, а точнее про парня из этой компании, с которым она общается) в наглую села к одному в машину и закрыла дверь. Я и подруга хотели её оттуда забрать, просто словами звали её, машину не трогали. Парень, с которым она общается начал нас выгонять, сказал что сам увезёт её домой, раз она не хочет уходить. Нам нечего было делать, кроме того что просто уйти. Лиза (девушка, которая села в машину) через некоторое время обратно пришла к нам. Она рассказала, что компания тех парней смеялись над той девушкой, которая была со мной, то есть над моей второй подругой. Они унижали её из за полноты.
Вечером, когда мы разошлись по домам, Лиза написала этому парню, задала ему такой вопрос: "ничего страшного, что со мной подруги приходят? ". Он написал что бы больше она никогда никого не звала, и вообще никому не рассказывала о том, что они общаются. Аргументировал он это тем, что это якобы не безопасно. Мне его поведение кажется очень странным. Ещё он звал её кататься с ним вдвоём на машине. Извиняюсь за большой текст. Что вы скажете исходя из этой ситуации?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-07 15:55
Конечно, небезопасно. Ведь речь идет о совращении несовершеннолетней. И по мнению того парня, чем меньше об этом будут знать людей, тем меньше будет потом проблем.