Не могу справится после измены

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 00 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой гражданский муж изменил мне 3 раза. С разными девушками. Первая измены была 17 сентября была с девушкой лёгкого поведения, я увидела Ее у него в друзьях и написала ей, кто она ему приходится, она мне сообщила что у них был секс и ей совершенно все равно что она его видела один день. Следующая измена была с подругой его знакомой, она сначала просто гуляли, он ей нравился, она просто жутко к нему лезла, зная, что у него есть я, около 3 недель они гуляли и целовались, потом переспали и он больше не делал с ней общаться, так как она ему была интересна только в этом плане. И последняя измена была по пьяни с его подругой. В сексе у нас все шикарно. Он признался сам о всех изменах отчасти и не стал скрывать. Сказал, что после секса он больше не хотел с ними общаться и ему нужно было только это. Кроме подруги, с которой все произошло случайно. . После того как рассказал, у нас был скандал около 3 часов, он злился, ему было неприятно что мне больно и он не смог по-другому это выразить. Я просто плакала. Он встал на колени и сказал, что будет мило ко мне обращаться даст пароль мне от своей страницы, чтобы. Я была спокойна и быстрее смогла все забыть. Прошло с момента измены месяц, я не могу забыть. У меня чувство что я стала жить этим и не могу никак забыть, я плачу, всегда конов остаюсь одна думаю об этом. У меня начались проблемы со здоровьем. Он никуда пока не ходит, ведёт себя хорошо. Но я перестала верить его словам совсем. Я его очень люблю и хочу сохранить отношения, мы вместе 1,5 года. Я очень хочу забыть это все и простить, го не получается. Помогите мне пожалуйста. Я просто вяну.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-22 13:01
Здравствуйте, Татьяна.
В измене всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало ему в ваших отношениях. Либо он был настроена не на такие серьезные отношения как Вы.
А, потом, наши половые органы, тело и душа принадлежать только нам самим и больше никому. И никто не вправе считать их своей собственностью.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.