Замирание сердца, экстрасистолия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония, хр геп С, варикоз
Здравствуйте, подскажите что ещё пройти или к кому можно обратиться?
Имеется гипертония, желудочковая экстрасистолия.
Очень переживаю. Стала прислушиваться к сердцу и чувствую, сердце бьётся нормально, потом замирание, потом учащается пульс и тд по цепочке отдаёт в горло, в грудину. Глаза не ясные. Проходила, ЭКГ, холтер.
Принимаю индапамид ретард 1,5 мг, белок зок 50 мг, перенева 8 мг. Столько много лекарств. Как у пожилого человека.
Очень страшно, что сердце остановится.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

13 ответов

Здравствуйте щитовидка, гемоглобин и ферритин у вас в норме? Делали ли вы узи сердца?
Платная консультация
Анна 2021-12-23 06:29
Анна 2021-12-23 06:31
УЗИ сердца
Анна 2021-12-23 06:32
ТТГ
Анна 2021-12-23 06:33
Ферритин
Анна 2021-12-23 06:35
Перепутала фото. Ещё у меня бывает такое, встаю после сна, внутренний и внешний тремор и сердце сильно колотиться, шум в ушах
Анна по обследованиям все нормально, в серьезных препаратах необходимости не вижу, считаю что все это у вас проявления ВСД-необходим курсовой прием успокоительных
Платная консультация
Анна 2021-12-23 06:39
Выходит, замирание из-за ВСД?
Да методом исключения получается что так
Платная консультация
Анна 2021-12-23 06:42
То есть, не стоит бояться. Как думаете стоит к кардиологу на приём сходить или он мне всё то же самое скажет?
Благодарю за ответы????
Смотрите сами, лишнего не будет послушать мнение еще одного специалиста
Платная консультация
Анна 2021-12-23 07:14
Большое спасибо, а то я очень боялась.
Анна всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва