Замирание сердца, весьма ощутимое

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Очень часто стала слышать и ощущать замирание своего сердца - отдает и в уши, в будто по ребрам и легким стучит. ЭКГ делала в августе, показало отсутствие патологий. Скажите, пожалуйста, что это? Это опасно?
Заранее спасибо за ответ!
Всего вам доброго!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-23 22:19
Здравствуйте. Это экстрасистолия, не опасна, принимайте магнерот.
Татьяна 2016-01-24 19:40
Здравствуйте! В течение дня иногда ощущаю как-будто сердце переворачивается, болей нет. Что это может быть? Записалась к врачу. Очень страшно. Заранее спасибо за ответ.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-24 22:26
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию, не о чем переживать.