Экстасистолия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите советом. Пару месяцев стала ощущать сильные удары сердца как будто переворачивается подумала что это экстрасистолия. Здала ЭКГ все в норме. Анализы гормонов щитовидной железы в норме. Сахар в крови в норме. Прошла суточный мониторинг в заключении написали желудочковая и наджелудочковая экстрасистолия не обнаружена. Нарушения ритма проводимости ишемические изменения не регистрировалось. Невролог поставил ВСД. Скажите пожалуйста стоит ли мне еще пройти УЗИ сердца или все таки это от невроза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-13 22:34
Здравствуйте. Симптомы больше похожи на проблемы с нервной системой, но УЗИ сердца сделать не помешает.
оксана 2018-08-16 11:03
Ксения Викторовна здравствуйте. Я прошла УЗИ. заключение - патологических изменений морфологии и гемодинамики сердца не выявлено. Можно ли сейчас предположить что это все таки ВСД?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-30 17:27
Здравствуйте. Да, такое вполне возможно.