Заметил сыпь уже 4 день и понять не могу от чего

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь и незнаю что это думал прыщики но нет а они потихоньку начинают появляться прикладывал мазь левомиколь но толку нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-27 09:01
Здравствуйте. Фото не четкое, но вероятнее всего это проявления герпетической инфекции. Рекомендую смазывать мазью Ацикловир 5%, 5 раз в сутки, в течение недели. Высыпания не раздражать, не перевязывать. Мочить водой как можно меньше. Если появится болезненность, рекомендую очное обращение к врачу.