Мелкая красная сыпь на крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после защищенного секса появились мелкие красные точки на крайней плоти, никакого дискомфорта не вызивали и прошли сами через несколько дней, за гигиеной слежу хорошо, сегодня после занятий спортом снова появились такие точки больше с левой стороны с правой почти нету, подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-22 00:30
Здравствуйте, Сергей
Оральный контакт был? И если да, с презервативом?
Сергей 2018-11-22 13:28
Орального секса не было, был класический защищенный п/а.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-22 22:10
Сергей, когда у Вас был последний половой акт без презерватива?
Сергей 2018-11-22 22:52
П/а без презерватива был год назад, оральный секс без презерватива был месяца два три назад, сыпь заметил сразу же после п/а в презервативе подумал реакция на презерватив, потом она прошла сама через несколько дней, вчера после физ. Нагрузки снова её заметил, при этом актов с того раза не было.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-23 12:56
Здравствуйте, Сергей
Оральным путём можно заразиться всеми половыми инфекциями
И не важно когда был акт
Многие инфекции протекают долгое время без симптомов
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем