Сыпь на члене. Красная

Спрашивает: Алексей чермоев
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее писал вопрос вы на него ответили что нужно фото.
В пятницу был защищённый половой контакт, но оральный секс (миньет) был не защищённый. В воскресенье вечером, появилась сыпь красного цвета на половом члене.
Что это может быть. Сегодня сыпь как мне показалась стала менее красной,
Сейчас некоторая сыпь как мне кажется начала проходить
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-29 23:35
Алексей оральным путем передается множество инфекций, поэтому Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем, через две недели после контакта