Красная сыпь на головке члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не смог завершить половой акт и заметил высыпания на головке полового члена, красные. Партнер один. Использовалась контрацепция(презервативы). До этого такого не было. Есть ли вероятность иппп?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-01 10:35
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.