Не могу понять что за болезнь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте, симптомы: сыпь чешется вокруг входа во влагалище. Сдавала мазок-баквагиноз. Пролечилась и партнера тоже. Потом у нас секса не было и у меня опять такие же симптомы. Сдала опять мазок-он хороший! А симптомы присутствуют. Во время Б сдавала кровь на ТОРЧ инфекции. Обнаружен Цетомегаловирус. Не лечила. ПЦР не сдавала. Нужно ли его сдавать если я сдавала на торч инфекции? Почему симптомы остались если я вставляла свечи(митромикон, тержинан,) таблетки(трихопол), потом таблетки ацилакт+свечи. Толку нет от свечей. Жжение и чешется всегда. Муж мазал клотримазол. Кормлю грудью.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-24 09:22
Здравствуйте Анна!
Да, нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, или Фемофлор скрин.