Через сколько проявляется трихомониаз после заражения у мужчины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда может проявиться трихомониаз!? Я разошелся с супругой, секса не было где-то с дней 10, потом в один день было сразу две партнерши, и, вроде презерватив использовал, но, был уже довольно таки пьян, и вобщем не контролировал снятие презерватива, помню и ходил в нем, и после снятия не подмывался. Через 4 дня после выше описываемого, была ещё одна связь половая, а на следующий день я заметил на головке члена беленький прыщик, взял дурак и помазал детским кремом в вперемешку с акридермом, вобщем на головке члена на следующий день появилась сыпь красного цвета, через ещё 4 дня пошёл в КВД и сдал анализы крови из вены, мазок на стекло, и врач меня отправил в другую лабораторию, сказал с утра не мочиться, и там у меня ещё раз брали мазок. Результат- трихомониаз. Подскажите, первые тревоги для себя я заметил спустя 5 дней, может ли трихомониаз проявить себя так рано? Все половые контакты сопровождались обильно выпитыми спиртными напитками, и мог ли я заразиться через презерватив, если так халатно, на пьяную голову, отнесся к его снятию и подмыванию!? Спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-02 16:32
Здравствуйте!
Да, может проявиться через 5 дней.
Да, скорее всего, это - свежее инфицирование.