Мелкая сыпь по телу

Спрашивает: Настюша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, утром заметила сыпь на плече и на бедре очень чесались, а вечером заметила сыпь на ногах, но она не чесались, и даже не чувствуется если провести рукой, пила командами сияние, прописали 25 дней! Паника началась к врачу не магу попасть! Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 09:48
Здравствуйте ,  Анастасия!
Что именно Вы принимали?
Обратитесь к терапевту!
Нужно сделать :  ОАК с формулой и тромбоцитами , ОАМ ,  коагулограму.
Это - петехиальная сыпь, не исключен васкулит.
настя 2018-02-27 10:43
Спасибо за ответ, прошлым вечером я сильно распереживалась, быть может на нервах!? Принимала комплевит сияние -это витаминный комплекс, в этот вечер герпес на губе вскочил, я растворила таблетку тетрациклина и прикладывала к губе, на утро проснулась не заметила, потом поехала в город, приехала плечи чешется и пузо, на ногах вот эти пятнышки и пошли по животу, а может ли это от ношения тесных джинс, просто зима колготки и в этот день ух сильно пузо перетянуло
настя 2018-02-27 10:46
А температуры нет, все хорошо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-17 17:22
Здравствуйте Анастасия!
Все прошло?
Обследовались?