Беременность 17 недель, сыпь по телу и сильный зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит холецистит
Здравствуйте, 7 дней назад было легкое отравление, потом началась сыпь, не у кого в семье больше нет. Началось с задней поверхности шеи затем декольте грудь живот спина. Принимала цитиризин 2 дня безуспешно. Сейчас 3 день физраствор с тиосульфатом натрия и гидрокарбонат кальция плюс супрастин опять никаких улучшений. Биохимия в норме. По оак снижен гематокрит повышено сое и эозинофилы немного
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-24 19:09
Зуд беспокоит? Температура есть? В каком режиме принимали супрастин?