Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: .
Здравствуйте, недавно заметил сыпь на головке члена. Также не давно болел горло болело и тп. Принимал антибиотики. Секса не было (девственник)
Что это может быть?

.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-19 19:50
Здравствуйте Михаил. Подобное проявление характерно для кандидоза. Могло появиться после приема антибиотиков.
Рекомендую смазывать кремом клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Михаил 2020-03-28 14:17
Здравствуйте ещё раз.
Сыпь проходит. Заметил сегодня на губе три белых прищика. У меня тут появляются мысли не сифилис ли это? Или инфекция какая-то
Подскажите пожалуйста, может ли это быть?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-29 18:55
Здравствуйте. Основной путь заражения сифилисом- это половой путь. Бытовое заражение происходит очень редко.
Возможно это стоматит(фото не четкое). Рекомендую вам очное посещение стоматолога.