Прыщик около клитора и зеленые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Цистит с самого рождения
Здравствуйте, вчера я заметила боль при подмывании.
Сначала все началось с того, что при вытирании половых губ туалетной бумагой после мочеиспускания появилась боль, когда касалась клитора.
Так же я заметила это при мытье половых органов. Моюсь правильно, да и не использую всяких средств, меняю ежедневные и обычные прокладки в нужное время.
Когда вода касается клитора, то производится боль как при уколе иглой в интимной месте. Я побеспокоилась и решила помазать это место(около клитора и малые половые губы детским кремом). Утром я все это смыла и вроде бы прошло, но сегодня вечером поняла, что около клитора есть небольшое покраснение и что-то похожее на прыщик. Я почитала много и думаю что это герпис. Только откуда он взялся понять не могу(
Пока что не получается пойти к гинекологу (все талоны заняты, даже после нового года), да и маме сказать не могу.
Что мне делать? Мазь какую-нибудь или компрессы?
Еще заметила зеленые выделения около месяца назад. Они очень ярко выраженные и обильны. Что это может быть?
И с наступающим Вас Новым годом! Всего Вам наилучшего)
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 11:37
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний