Замерзшая беременность

Спрашивает: Анастасия Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит,тонзилит,отит,цистит.
Здравствуйте, у меня была замерзшая беременность на раннем сроке. Результат гистологии: гипо и аваскулязированные ворсины хориона, децидуальная ткань, кровь. Хотелось бы понять, что это означает? Во время беременности, когда я о ней еще не знала, был цистит, но быстро прошел. Против цистита принимала бад. Заранее благодарна.
Теги: ворсины хориона аваскулязированные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 15:05
Здравствуйте! Малоинформативная гистология. Но похоже, что была проблема в недостаточном кровообращении хориона. Какая причина-ответить по ней нельзя