Гистология, замершая беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, расшифровать гистологию. Замершая беременность, 12 нед, материал для исследования взят в процессе вакуум-аспирации.
Интересует, что значит "эндометрий гиперсекреторного типа" и "ворсины хориона с очаговой пролиферацией цитотрофобласта" Спасибо!

"В п/м эритроциты, децидуальная ткань, эндометрий гиперсекреторного типа, ворсины хориона с очаговой пролиферацией цитотрофобласта. "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 03:36
Здравствуйте! Возможно это связано с воспалительным процессом