Расшифровка онализа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность была 12,4 недели плод замер 8-9 недель после выскабливания пришла гистология, и там написано бессосудестые и склерозированны ворсины хориона, что это значит скажите пожалуйста
Ответить
Имя
Населенный пункт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, безсосудистые и склерозированные ворсины хориона присутствуют всегда в случае прерывания беременности. Это признак замершей беременности
Платная консультация
Кристина 2016-12-17 11:49
Как бы причину исходя из гистологии я не смогу выявить?
Получается что нет, нужно причину искать в другом, это может быть воспалительный процесс органов малого таза, торч инфекция.