Замерсшая беоеменность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в 2016 году было две замерсшие беременности. По анализам поставили делезодифицитную анемию (не знаю имеет ли это влияние на замерсшую беременность?). Пью мальтофер фол два раза в день по одной таблетки. Сдала анализ на тромбы и результат был такой: "Риск заболевания тромбофилией средний"- что это значит?
Вопроса два:
1. Может ли быть зб из за железодифицитной анемии?
2. Риск заболевания тромбофилией средний. Возможны ли какие то проблемы с новой беременностью (сейчас беременна. 3 недели)? Нужно ли разжижать кровь?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-21 00:09
Здравствуйте.
-нет, не может
-я не знаю, что такое риск. Вам нужно обследоваться на тромбофилии и сдать коагулограмму. Тогда можно будет ответить на Ваш вопрос.
Всего доброго.