Высокий гемоглобин и замерсшая беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замерсшая беременность с выкидышем на 5 неделе. У меня всю жизнь высокий гемоглобин, у папы высокий, думаю и у меня поэтому такой. После выкидыша сдала анализы, гемоглобин 146. Может оли хто послужить замерсшей беременности. Прикладываю результат анализа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-12 13:40
Здравствуйте.
Нет, не может. Такие показатели вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2022-01-15 15:28
Я просто не хочу повтора этой истории. Как исключить тромбофилию? Какие аналищы сдать? Или по тому, что я отправила, понятно, что у меня ее нет?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-15 15:44
Для исключения тромбофилий нужно сдать анализ крови- "определение мутаций генов факторов свертывания крови и фолатного обмена".