Высокий гемоглобин

Спрашивает: виолетта
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня сдала анализ крови из пальца и очень напугала лейкоциты были 10, гемоглобин 165, тромбоциты320очень страшно боюсь рака кишечника меня беспокоят урчания переодически или рак печени соэ было 10до ей назад 2сегодня не проверили само страшное для меня гемоглобин высокий165 и тромбоциты320 везде пишут в интернете что такие анали бывают пи опухли но я сдавала кровь до этого принела энторосгель т выпила витамин комлевит сияние примерно через 9 часов сдала общий анализ крови а еще кровь сдавала 10-30а ела я в где то в 0 часов последний раз картошку с индейкой подскажите я умру да и видемо это рак потому что мучают переодически боли с права в низу живота го геникологии все ок кишечник новерно но делала мрт брюшной полости в сентябре не чего не нашли а диостаза диостаза диостаза меня 32 сегодня посмотрели но болит колено сегодня лицо покраснел как будто пятна как обветривание вообщем все страшно что делать уже и все про рак кишок выучила и много совпадают что рак толстого и тонго кишечника много симптомов совпадают спасибо вам заранее ха ответ
Теги: гемоглобин 165, много лет держится высокий гемоглобин
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-21 19:54
Здравствуйте.
То, что Вы умрете, я гарантирую. Только спешить с этим не нужно. На настоящий момент умирать Вам не от чего, а обратиться к психиатру нужно обязательно, психика у Вас явно страдает.
Удачи.