Анемия средней степени

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сейчас беременна 36 неделя. Это моя вторая беременность, старшему ребёнку 1,8 мес. У меня низкий уровень гемоглобина в крови. До этого в период беременности показания постоянно меняются. 12 числа было 74,19 числа было - 83,26 числа при выписки из стационара 114. И вот сегодня опять 74, хотя я только выписалась со стационара с нормальным показателем. Лекарства, что мне прописал гематолог, у которого я была на консультации я принимаю: фолацин 5 мг, ангиовит и тотема. Скажите почему такой результат за 2 дня? Я не нервничаю, питаюсь полноценно, хронических заболеваний нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-29 20:12
Здравствуйте.
Можно предположить только ошибку лаборатории или при выписке, или в последнем анализе.
Завтра же пересдайте анализ.
Всего доброго.