Беременность при анемии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Апластическая анемия
Здравствуйте, у меня Ds: Приобретенная Апластическая анемия тяжелое течение (с 2000г.) 2 курса АТГ, спленэктомия, ежемесячные трансфузии (эмолт, тромбоконцентрат), постоянный прием Циклоспорина А. Я хотела бы узнать, каков риск передачи моего заболевания по наследству, и чем грозит беременность при моём состоянии здоровья?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-26 18:14
Здравствуйте.
Риск передачи практически отсутствует, а риск прогрессии Вашего заболевания значителен.
Удачи.