Врожденная тромбофилия при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планирую беременность, сдавала анализ на гемофилию-базовую. Во вложении результат.
Гинеколог поставила диагноз: Врожденные тромбофилии высокого тромбогенного риска, назначила консультацию гематолога.
Просьба проконсультировать, какие риски при данных показателях?
Нужно ли проводить профилактические меры, доп. Анализы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-19 15:52
Здравствуйте.
Вам показано наблюдение у гематолога с динамическим исследованием показателей гемостаза и гомоцистеина. Этими показателями будет определяться необходимость в проведении лечения, его виде и его коррекции.
Всего доброго.