Анализы. Тромбофилия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит с детства без обострений.
Здравствуйте, у меня в июне была замершая беременность. Сдала анализы, а там сплошные мутации. Гинеколог-эндокринолог говорит не страшно. Но я сомневаюсь в ее компетенции по вопросам гематологии.
Не могли бы Вы сказать сложно ли будет выносить ребенка с такой кровью? Лечащий врач прописала фемибион 1, ангиовит и курантил 75.
Анализы по генам в приложении.
Еще сдавала:
гомоцистеин - 7,99
Д-димер 322
АТ-III антитромбин- III 103.0 %
Волчаночный антикоагулянт не обнаружено
А-тела к кардиолипину 3.5 МЕ/мл
А-тела к в2-гликопротеину-1 3.2 МЕ/мл
Тяжело ли мне придется? Может быть еще какие-то анализы нужно сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-19 13:23
Здравствуйте.
То, что у Вас тромбофилия- факт.
Нужно встать на учет к гематологу и, в случае беременности, проводить лечение с ним под контролем коагулограммы.
Сейчас лечение достаточное.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2016-08-22 07:23
Спасибо за ответ! А это приобретенная или врожденная тромбофилия?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-22 09:32
В настоящее время речь идет о генетической патологии, то есть которая носит врожденный характер.