Замершая беременность 10 недель

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после замершей беременности уже было 2 минструации. За 10 дней до третьей минструации началась мазня и немного побаливает низ живота. От чего это и что делать. Есть предположение что простыла. В больницу сходить пока возможности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 19:09
Здравствуйте. Только УЗИ поможет определиться. Так может проявляться такое заболевание, как эндометриоз