Замена препаратов

Спрашивает: Ирина.
Пол: Женский
Возраст: 53 года.
Здравствуйте, я 2 года принимаю метопролол. Обратилась к врачу терапевту, чтоб назначила другие препараты от повышенного давления(т. к. чувствовала постоянный дискомфорт в желудке и давление было не стабильно). Терапевт прописала мне другие препараты: лизиноприл 5мг. По 1т. ×2р/день, конкор 5мг.1т. /утром, аспирин кардио по 1т. /вечером. Пока я их не принимала, т. к. ранее принимала один вид таблеток, а сейчас три вида, не будет ли большой нагрузки на организм. СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Аспирин на давление не влияет. Конкор и лизиноприл препараты хорошие. Нагрузки не будет.