Как подобрать препарат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Здравствуйте, маме 56 лет у нее давление высокое 180 на 110 доходило даже до 250 на 140, ходили на приём и к кардиологу и к терапевту выписали полно препаратов. Давление вроде нормализовалось но 2 день оно опять подскакивает до 180. кардиолог выписал рибоксин 2т-2раз в день, аспаркам 1т-2раз, каждый вечер пить кальцемин рыбий жир аскарбин. Кислота, ещё кардиолог прописала индапомид 1т в обед. Терапевт выписал пирацитам уколы, эналаприл 2раза в день , амлодипин 1т -раз в день. Может что то не правильно принимаем, почему опять давление подскакивает?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-20 21:09
Здравствуйте. Нет, терапия нормальная. В каких дозах принимаете эналаприл и амлодипин?