Замена препарата небилет

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит В Полип в желчном пузыре
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста аналог «небилет». Из обследований Эхо сердца показало, что сердце в полном порядке. Анализ ТТГ тоже в норме. От давления утром принимаю «нолипрел а форте», вечером принимал моксонитекс. Давление стабилизировалось, но пульс последнее время 100-120. К кардиологу на прием только через неделю, а он сказал если ТТГ будет в норме, моксонитекс заменить на небилет, но он дороговат. Я мужчина 40 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Вместо небилета для снижения пульса можно принимать бравадин по 7,5 мг р в день