Замена лозапа на другой препарат

Спрашивает: александр петрович рагозин
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз нижних конечностей. Ампутация левой ноги. Инвалид 2 гр.
Здравствуйте, мне 50 лет. Болею артериальной гипертензией с 14 лет. Выписывали разные лекарственные средства. Сейчас выписали лозап, конкор, и амлодипин. С лозапа сильно тошнит и болит голова. Посоветуйте пожалуйста, чем заменить лозап. До этого принимал лизиноприл, тоже тошнило. Перестал принимать все прошло. Может посоветуете один какой нибудь препарат от гипертонии. Устал уже от таблеток, а без них никак. С уважением А. Рагозин.50 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-01 10:10
Добрый день! Можете попробовать Телзап, это препарат более нового поколения, чем Лозап.