Замена кальция глицерофосфат

Спрашивает: alia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Несовершенный остеогенез. Пиелонефрит в детстве
Здравствуйте, нам прописал ортопед кальция глицерофосфат +аквадетрим. Кальция гл. Ф. нет в продаже нигде чем можно заменить. Нам для профилактики несовершенный остеогенез. И если есть такой то как часто принимать. Спасибо
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-13 14:16
Я думаю, что схем достаточно много. Не настолько критично принимать именно этот препарат ввиду его отсутствия в Вашем регионе. Но четко обсудить эту ситуацию стоит со своим ортопедом. Удачи