Замена препарата Афлутоп

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня повреждение коленного сустава. Сделал МРТ. Заключение: повреждение медиального мениска, дегенеративные изменения наружной коллатеральной связки и собственной связки надколенника. Был на консультации у ортопеда-травматолога. Прописал Немесил и Афлутоп. Афлутоп животного происхождения. Чем можно заменить данный препарат без наличия в составе животной составляющей?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-04 17:07
Стоит согласовать с тем ортопедом, который Вам его назначал, так как цель такого лечения не совсем понятна