Остеомакс, Алендроновая кислота

Спрашивает: амир2222
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года как начало болеть бедро. Сделала снимок рентген все в норме патологий не выявлено. Общий анализ крови в норме. Анализ на кальций в норме. 2. 24 Анализ гормоны щитовидной и половые в норме. Назначили принимать препарат Артра 3 мес. Боль немного стала стихать где то через 3 недели приема. Невропотолог без проведения диксометрии назначила препарат раз в неделю Остеомакс + Кальций д3 Никомед. 6 мес Вопрос нужно ли мне принимать этот препарат остеомакс? Спасибо
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-30 11:35
Такие препараты стоило принимать с начала приема алендроновой кислоты. На сегодняшний день логично сделать МРТ больного бедра для оценки возможных стресс-переломов и зон некроза и временно прекратить прием алендроновой кислоты