Замена батарей в СМАД

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертензия левого желудочка сердца. Предположение.
Здравствуйте, можно ли менять батареи во время мониторинга АД на установленном СМАД. У меня установлен СМАД с новыми батареями, сейчас ночь, что-то аппарат начал подкачивать воздух в манжету за 2 раза. Может сильно разряжается батарея. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте да, батарею можно поменять
Платная консультация
Ростислав 2021-11-30 22:32
Гульнара Рафиковна, большое спасибо за оперативный ответ на вопрос по возможности замены батарей в процессе суточного контроля артериального давления посредством СМАД, закрепленного на пациенте.