Замена препарата на более дешевый аналог

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб. мочекаменная болезнь
Здравствуйте! Мне кардиолог назначил дорогой препарат норваск, производства Германии. Могу ли я заменить его на нормодипин производства Венгрии, или на совсем дешевый отечественный амлодипин? Ввиду того, что действующее вещество одинаковое. В чем разница? Прошу также показать рейтинг производителей.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-21 21:27
Здравствуйте. Данных рейтинга у меня нет. Амлодипин вполне нормально снижает давление.