Аналог хороший эликвис

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: давление
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у бабушки был инсульт геморрагический, прописали принимать препарат Элеквис пожизненно чтобы предотвратить тромбоз и инсульт. Препарат дорогостоящий можно ли его заменить хотя бы чуть дешевле препаратом, чтобы можно было так же не контролировать каждый месяц показатель крови. Спасибо
Теги: эликвис аналоги более дешевые, эликвис аналоги, эликвис аналоги отечественные
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-14 22:55
Здравствуйте. Рассмотрите препараты прадакса и ксарелто.
-1
тамара 2017-02-01 12:37
Каким другим препаратом можно заменить эликвис 5мг, более дешёвым?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-01 13:52
Здравствуйте. Варфарином, но при этом нужно контролировать МНО.