Замена Аркоксиа на более дешевый аналог

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Врач прописал пропить курсом препарат "Аркоксиа"-по 90 мг 14 дней, далее по 60 мг-еще 14 дней.
Возможно ли заменить данный препарат на более дешевые отечественные аналоги, содержащие такое же активное вещество-Эторикоксиб, и пропить их таким же курсом?

Имеется ввиду препараты, такие, как "ЭТОРИКОКСИБ", "КОСТАРОКС", "АТОРИКА"?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2022-02-09 12:30
Добрый день, Алексей.
Можете принимать один из предложенных Вами аналогов, эффективность лечения будет такая же.
Соблюдайте назначенную врачом дозировку.
Выздоравливайте.