Зоэли, более дешевый аналог

Спрашивает: doves_loft
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два месяца пью КОК Зоэли, побочных эффектов не замечала, кроме мазни в середине цикла в течение 7-9 дней (гинеколог сказала, что это нормальный период адаптации). Не нравится разве что цена - минимум в моем городе нашла за 1055р за 1 пластинку. Существуют ли аналоги, максимально близкие по составу и содержанию гормонов, но более дешевые? Или все-таки "на здоровье не экономят"? И могут ли проявиться побочные эффекты при переходе с одного КОКа на другой?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-10 13:44
Здравствуйте!
Извините за запоздавший ответ.
Препарата, идентичного по составу Зоэли, в аптеках нет.
Если у Вас хорошая переносимость, без выраженных побочных эффектов, то лучше принимать его.

Подбор другого препарата возможен с лечащим врачом.