Аденурик 80 мл

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Моему папе назначили от падагры препарат аденурик 80 мл в России он не зарегистрирован я его купил в интернете стоит препарат где то от 5 тыс рублей до 15 тыс рублей наверняка может бы подделка. И у папы ибс и сердечная недостаточность. Как вы считаете стоит ли его принимать или нет?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-23 19:19
Здравствуйте!
Однозначно лучше покупать препарат в аптеке с наличием надлежащих документов.
Препарат может давать побочные эффекты со стороны сердечно- сосудистой системы, но Вашему отцу врач назначил минимальную дозировку.
Возможно, что побочных эффектов не будет.
Лучше обсудить это с лечащим врачом.
Станислав 2017-05-23 19:48
После него на следующий день была потливость и потеря сознания пульс 38 возможно от него и в россии его вообще в аптеках нет только онлайн можно купить
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-23 22:20
Похоже на побочный эффект, Вам лучше уточнить возможность дальнейшего приема с врачом.