Замена клайры на дешёвый аналог

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, врач назначил клайру длительно. Т. к эндометриоз матки и шейки. (обильные менструации очень и боли в животе) На что можно заменить клайру. На более дешёвый аналог. (Клайра стала очень дорогой.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

5 ответов

Ксения 2022-04-20 20:07
По назначению врача ставлю увлажнающий крем внутрь. А как быть, чтобы у партнёра не слетел презерватив от крема? За какое время до интимных отношений можно ставить увлажнение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 15:16

Возможно взять необходимо меньший размер презерватива. Да и не все увлажняющие средства допустимы с использованием презерватива.
Платная консультация
Ксения 2022-04-21 19:47
Но какие то ограничения бывают, если два раза в неделю ставлю увлажняющий крем? И для интимн. Отношений необходимо увлажнение кремом, если собственной влажности мало?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 19:57
Модете использовать дополнительные смазки. Обсудите этот вопрос с сексолог ом