Чем можно заменить лактожиналь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прописали лактожиналь, они дорогие. Можно ли их заменить аналогом ацилакт? Спасибо, очень жду ответа. ) просят еще что нибудь написать, коротко говорят) С наступающим праздником ВАС! Будьте здоровы! Счастливы!
Теги: лактожиналь или ацилакт, лактожиналь или ацилакт что лучше, ацилакт или лактожиналь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 16:15
Здравствуйте, аналоги по действующему веществу: Ацилакт; Вагифлор; Лактобактерин; Лактонорм.