Возможно ли закончить лечение аналогом лактожиналя?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста аналог лактожиналя если в нем l. casei а в ацилакте совсем другие, будет ли он аналогом и не навредит ли. Назначили после лечения антибиотиками клотримазол свечи до месячных, после свечи осарбон, после лактожиналь. По анализам клетки плоского эпителия есть, а циллиндрического нет. Стоит ли переживать за отсутствие последних и как их восстановить? Что выбрать- лактобактерии или бифидо. Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:38
Здравствуйте. Не рекомендую Вам такие свечи. Оптимально - таблетки
Платная консультация
Екатерина 2017-04-16 12:03
Здравствуйте, спасибо за ответ, но какие таблетки вы бы порекомендовали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 12:04
Хорошо зарекомендовал себя препарат Пробиз Фемина, если есть у Вас в аптеке