Аналоги таблеток кетоконазол

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я девственница. У меня часто возникает молочница и я каждый раз хожу к гинекологу сдать анализ и подтвердить ее. Так вот флуконазол мне вообще не помогает, а помогают таблетки кетоконазол. Но они недавно исчезли с продажи. Какими аналогами можно их заменить? (Свечи мне нельзя, т. к. Гинеколог сказала, что у меня маленькое отверстие в д. Плеве)
Теги: кетоконазол таблетки аналоги
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 11:59
Здравствуйте! Для девственниц есть свечи Полижинакс вирго-надрезать кончик и выдавить содержимое во влагалище. Аналоги таблеток Кетоконазол-Микозорал, Микокет, Низорал