Как совместить лактожиналь и увлажнение

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диабет вагинит
Здравствуйте, у мена из за диабета вагинальная сухость. Назначают интравагинально увлажняющие крема. Сейчас гинеколог назначила лактожиналь 2 р в д, 20 дн
Как быть с увлажнением, беспокоюсь, что будет сухость, как совместить лактожиналь и увлажнение?
Сам лактожиналь может увлажнять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 14:40
Здравствуйте. О каких "увлажняющих кремах" речь?
Платная консультация
лена 2021-12-15 17:08
Ревитакса гель вагинал.,
другие увлажняющие крема. Мне врачи сказали, что сухости не должно быть, но во время свечей как ставить увлажняющие? Сам лактожиналь может увлажнять? Мне толком не объяснили у врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 18:05
Поняла. Эти кремы не надо пока. Лактожиналь. Должен увлажнять сам