Помогите мне, пожалуйста!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад у меня было обнаружено ВПЧ, долго с ним боролись, но все же рецидивов нету, анализ хороший. Проблема заключается в чем, примерно в то же время, как обнаружили ВПЧ у меня появилось покраснение на головке, которое проследует меня до сих пор, какими кремами и мазями я не пользовался - ничего не помогало, самое интересно то, что анализы чистые (полный комплект ЗППП, сифилис, герпес генитальный, кандида, бакпосев) — всё чисто.
Покраснение локализуется по центру головки и вокруг уретры, раз в месяц могу проснутся и обнаружить, что кожа нормально цвета, а буквально через час уже покрасневшаяя. При эрекции кожа принимает темно бурый цвет, после эрекции кожа вся в трещинках, сухая, напоминает кулёк, а места покраснений раздраженны и вызывают дискомфорт. В обычном состоянии иногда вызывает зуд и жжение, но очень редко и в слабо виде. Врачи разводят руками, говорят, что само пройдёт и я здоров.
Прошу вашей помощи, вся надежда на Вас!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-19 15:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Сергей 2018-10-19 16:04
Почему то на фото покраснее выглядит менее бледным, и не видно сухости кожи. Но все же границы покраснения вы увидите, спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-19 16:56
На фото никакой явной патологии нет. Я тоже считаю, что Вы здоровы. Не стоит слишком заострять внимание на этом.
Сергей 2018-10-19 17:28
Но все же, док, сухость присутствует и при половом акте чувство дискомфорта велико, возможно мне стоит просто увлажнять слизистую? Я принимал и мазал много антибиотиков, скорее всего сухость вызвана именно этим. Может витамина Е попить в совокупности с каким-то увлажняющим кремом?
А покраснения наверно и вызваны сухостью.
Как вы считаете?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-19 17:39
Можете попить Аевит и помазать любым увлажняющим кремом.